««« 1 2  3  4 »»»
BopoHeHok
в: 05 Sep 2014 [15:32]
исправлено: 05 Sep 2014 [21:45]
Translate»
http://i067.radikal.ru/1409/7f/c447429bcd99.jpg

Все очень просто:
-Выкладывайте в эту тему фото своего питомца(:s35:)
-Подписывайте его возраст и кличку(:s10:)
-Можете написать как он появился у вас дома и историю про вашего маленького боевого друга.
-Собирайте наибольшее количество комментариев с кличкой вашего питомца!
-Три участника набравших максимальное количество комментариев получат призы Зрительских симпатий!!!

- Победитель будет определён в результате голосования жюри.

Призовой фонд:

1 место(:s22:): Набор чертежей редких зданий.

2 место(:s22:): Кладовка 5 уровня + 200 алмазов

3 место(:s22:): Герой 45 уровня



(:s33:)Уважаемые участники не забывайте подписывать название сервера на котором вы играете.
««« 1 2  3  4 »»»
DonDjek
в: 12 Sep 2014 [22:55]
http://s019.radikal.ru/i642/1409/1f/a8017eafa3a2.jpg
Это моя киса Анфиса, ей 6 лет и у нее разноцветные глаза
Wicked_Uncle
в: 13 Sep 2014 [15:54]
исправлено: 22 Dec 2014 [00:35]
Бэла, 2 года(:s1:)

Файлы недоступны, пожалуйста напишите другие ссылки.
Sergius
WoollooW
в: 13 Sep 2014 [23:33]
исправлено: 13 Sep 2014 [23:35]
http://s010.radikal.ru/i313/1409/27/15c1decffe09.jpg


Это Собака друга ! Он одел в праздники Хеллоуина собаку вот так )

Сервер Siege of Acre Ник : WoollooW
Matyxa
в: 14 Sep 2014 [18:32]
исправлено: 14 Sep 2014 [18:38]
http://s008.radikal.ru/i303/1409/43/ff15b90d0ac1.jpg
http://i074.radikal.ru/1409/4a/1ff3855c614f.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1409/f1/bb9d0b4ffd40.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1409/04/86421ad936db.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1409/a1/9c022e713a35.jpg
http://i067.radikal.ru/1409/42/b07222334c02.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1409/f7/d194732c3ecf.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1409/4d/8637c3a2e2cd.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1409/3a/a2e43a5bb82a.jpg
Люблю животных (:s10:)
Сервер Золотая Орда
Matyxa
в: 14 Sep 2014 [18:38]
А свой голос отдаю коту Бончу (:s11:)
chellenger
в: 15 Sep 2014 [13:51]
Кот Миша очень фотогеничный(:s11:)
kornelios
в: 17 Sep 2014 [19:06]
исправлено: 17 Sep 2014 [19:08]
Весной, когда солнышко уже начало припекать землю и белый снег стал превращаться в грязные бесформенные кучи, а по ночам температура стойко держала зимний минус, я отправилась в магазин. По пути мое внимание привлекли две собаки, которые яростно рычали и скалились на нечто, забившееся в угол. Отогнав собак, я обнаружила забившегося между двух мусорных бочков котенка. Взяв его на руки, я обнаружила, что котейка сильно ранен и дрожал от холода. Посмотрев на него, я набрала мужу:
- А я думал, что матроскина в дом дядя Федор принесет, а оказалась его мама, - отозвался муж на услышанное.
Дома кот Василий недоверчиво ворчал. Котейка оказалась кошечкой, очень пушистой. Однако состояние было удручающее - шерсть свалялась, местами она была сбрита до мяса (видимо так нерадивые хозяева решили проблему линьки).
http://data3.floomby.com/files/share/17_9_2014/17/KOYvVCiSCEygiCdKtR0ag.jpg
На дом был вызван ветеринар, котейку отмыли и сын дал ей имя - Пушка.
И вот уже полгода эта котейка живет с нами и радует своим мурчанием. С удовольствием играет с детьми, задирает Василия, который снисходительно относится к мелкой задире, и панически боится выходить за дверь квартиры.
http://data3.floomby.com/files/share/17_9_2014/18/GFBjbOkZ2Eez4llksywQ.jpg
SonyMy
в: 17 Sep 2014 [21:01]
Цитата kornelios:
И вот уже полгода эта котейка живет с нами и радует своим мурчанием.

Тронуло, до глубины души. Сам так свою котейку нашёл(:s1:)
chikago5
в: 20 Sep 2014 [11:55]
исправлено: 20 Sep 2014 [18:33]
http://s019.radikal.ru/i621/1409/de/de206e3bca63.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1409/6b/8bdb5e9c61a3.jpg http://s58.radikal.ru/i162/1409/35/2ff3cea4b240.jpg http://s05.radikal.ru/i178/1409/ee/94f5ebf54e59.jpg Kot Rudik 3 goda. Server Livonian
alekskazantip
в: 25 Nov 2014 [20:22]
исправлено: 25 Nov 2014 [20:29]
http://s020.radikal.ru/i707/1411/dc/788851341b01.jpg


 http://s52.radikal.ru/i135/1411/21/08f33dd68432.jpg

персидский кот кузя 2 года (:s11:)

(:attack:)Serve Albion
GINTAR
в: 27 Nov 2014 [04:46]
http://clip2net.com/s/jmq51X
GINTAR
в: 27 Nov 2014 [05:44]
http://c2n.me/jmqfie.jpg
lubit poest ,osobenno snikersi
_steel_
в: 06 Dec 2014 [12:49]
Когда закончится конкурс Мой кот к этому времени лапы склеит (:s8:)Дом 2 блин(:s8:)
_steel_
в: 06 Dec 2014 [12:50]
Гинтар так нечестно коту хвост зажимать(:s8:)
bondsag
в: 10 Dec 2014 [17:34]
Цитата DonDjek:
Это моя киса Анфиса, ей 6 лет и у нее разноцветные глаза

Krasivaja koska (:s11:)
««« 1 2  3  4 »»»