1  2 3 »»»
Envija
Разработчик
в: 25 Sep 2014 [08:12]
исправлено: 25 Sep 2014 [08:14]
Translate»
ПРЕМИУМ ПОДПИСКА
На все сервера была добавлена "Премиум подписка". Золотая/Серебряная/Новичка больше не доступны в игре. Все владельцы устаревших подписок получили новую из расчета 1-к-1. В новой подписке собрано все самое лучшее, что было раньше разбросано по трем устаревшим подпискам.

БАРОНСКАЯ ПОДПИСКА
“Баронская подписка” была расширена до 30 бесплатных мест для героев.

ВЫПАДЕНИЕ АРТЕФАКТОВ В ЛОКАЦИЯХ
В системе выпадения артефактов были исправлены некоторые ошибки, приводившие к неравномерному выпадению артефактов в локациях.
Так же выбитые в локациях артефакты больше не падают в сумку героя. Они сразу попадают в события королевства.

ОКТОБЕРФЕСТ И СКИДКИ
1. 30% на постройку фортов
2. 30% на постройку стен/озер в долине
3. 30% на покупку вассальных очков/очков локаций наемников
4. 30% на передачу артефактов
5. В пятницу всем игрокам придут праздничные подарки с героем и несколькими артефактами. Их найти можно будет в событиях королевства.


ЦИТАДЕЛЬ
Для серверов "New World" и "Golden Horde" добавлены цитадели.

ИГРОВОЙ МАГАЗИН
В магазин добавлены почти все доступные герои. Так же часть солдат теперь можно нанять через магазин.

УЛУЧШЕНИЯ
1. Увеличено начальное количество бесплатных мест под героев до 6.
2. В событиях королевства сделано более логичное распределение по разделам (ресурсы, солдаты, артефакты, герои и тд).

ИЗМЕНЕНИЯ
1. Золото за снос вражеских фортов теперь выдаются на всех серверах.
2. Список государств(на серверах, где они есть), рядом с картой мира, теперь сортируется по количеству регионов, которыми владеет государство.
3. Снежные персонажи - снеговики и Дед Мороз, за лето немного подтаяли и в связи с этим их жизнь уменьшилась в 2 раза.

ИСПРАВЛЕНО
1. Стрелочки-подсказки стали менее навязчивыми, если по ним провести мышкой.
2. Исправлено распределение общих очков владения кораблями среди рыцарей ордена.
3. Руины, которые остаются после платных и артефактных зданий, больше не получают повреждения. А значит их можно будет без проблем отстроить заново.
 1  2 3 »»»
110106
в: 25 Sep 2014 [13:23]
Цитата Envija:
ОКТОБЕРФЕСТ И СКИДКИ
1. 30% на постройку фортов
2. 30% на постройку стен/озер в долине
3. 30% на покупку вассальных очков/очков локаций наемников
4. 30% на передачу артефактов

До какого числа продлится акция?
HorAha
в: 25 Sep 2014 [14:47]
Сервер: Siege of Acre
После обновления:
1. На карте долины стала невозможным функция уничтожения озер.
2. Пропала возможность приобретения тумана города за алмазы.
RuslanKn
в: 25 Sep 2014 [14:54]
Да великолепно,добавили премиум подписку , а другие убрали. Конечно подписка хорошая, но мне например большинство опций ее не надо, раньше я и другие могли выбирать в зависимости от возможностей и потребностей какаю подписку взять, сейчас выбора нет, а цена реально кусается(:s14:)
Почему я должен платить за то что мне не нужно? Да вы для всех сделали автомобиль премиум класса, но мне важно, чтоб он ехал и вез меня, мне не нужны кожаный салон и панель из красного дерева, почему я за это должен платить&
Я уже не говорю, что для новичков это вообще не подъемная цена, да и не нужна им такая. Я понимаю вам хочется больше голда, но должна быть хоть какая-то альтернатива. Еще и за алмазы убрали возможность приобрести подписку(:s14:)

Большинство обновлений неплохие, но ведением премиум подписки вы все убиваете, чесное слово, оставите алтернативу
Masaget
в: 25 Sep 2014 [15:07]
да согласен с Русланом, нужна альтернатива по подписке. или цену сделайте приемлемой 3600 голда. и все будут довольны а не такую как сейчас(((((
archer17
в: 25 Sep 2014 [15:36]
полностью поддерживаю Руслана.до изменений игрок мог выбирать по своим возможностям какую подписку приобретать. у меня была серебрянная подписка и она меня вполне устраивала.сейчас никакой альтернативы нет.цена 2 подписок (премиум и баронка) на год в районе 24000 голда в переводе на нормальные деньги около 250 евро.советы ждать скидок не очень утешают так как максимальный срок покупки - месяц.необходимо оставить альтернативу желающим играть
Matyxa
в: 25 Sep 2014 [15:40]
А на сервере Золотая Орда где ЦИТАДЕЛЬ, а то я найти не могу (:s14:)
vampirs051068
в: 25 Sep 2014 [16:13]
Neuveren,sto budu prodlit.A bez podpiski igrat toze neoxota.Ostajotsa tolko odin variant-skazat sposibo za igru (:s1:)
oldru
в: 25 Sep 2014 [16:54]
укажите пож.срок действия скидок приуроченых к октоберфесту
Sol777
в: 25 Sep 2014 [20:41]
Цитата Envija:
ВЫПАДЕНИЕ АРТЕФАКТОВ В ЛОКАЦИЯХ
В системе выпадения артефактов были исправлены некоторые ошибки, приводившие к неравномерному выпадению артефактов в локациях.
Так же выбитые в локациях артефакты больше не падают в сумку героя. Они сразу попадают в события королевства.

- исправлены ошибки? сегодня за 8часов в обозе на Эльдорадо за исследование 50000ресов, а артов - 2 подковы! хороши исправления, в постоянных локах тоже близко к абсолютному нулю! Это ктож так исправлял?
cbb
в: 25 Sep 2014 [21:55]
Аа чё, рандом поправлен, как и обещали, никакой неравномерности выпадения артов больше нет: КУда ни пойди, получишь 50-75 К РЕсов. какие претензии, внатуре?
SonyMy
в: 25 Sep 2014 [22:16]
Судя по сему, ни модераторы ни уважаемые разработчики, в эту тему не заглядывают.
AlexZorb
в: 26 Sep 2014 [07:40]
А мне изменения в целом понравились, особенно касаемо дропающихся ресурсов и артефактов.
Не понравилась новость про форты на ПВЕ-серверах. Вражеские форты сносить конечно можно и нужно, но именно при условии "враг" в дипломатии, а не когда по бездипломатийным отношениям могут порушить форт, в этом плане теряется сам смысл ПВЕ.
Насчет ПВП-серверов снос фортов конечно же должен происходить и что-то приносить, сам смысл ПВП это подразумевает.
А насчет руин хотелось бы конкретики немного... допустим снёс я в городе фонтан 2-го уровня, остались руины, хочу воткнуть подарочный фонтан 5-го уровня. Не помешают ли руины строительству нужного фонтана?
AlexZorb
в: 26 Sep 2014 [08:13]
Чуть не забыл. Пока что мне не понятен дроп опыта и очков жизни/атаки в локациях.
Опыт и очки как раньше на исследователя падают или что-то изменилось?
cbb
в: 26 Sep 2014 [09:10]
да какой, нафиг, дроп, когда падают только и только ресурсы. Сказано же, во избежание неравномерности...
Sol777
в: 26 Sep 2014 [09:15]
исправлено: 26 Sep 2014 [18:45]
Все пришло к тому, что игра пошла по правилам которые знают только те кто их придумал...

Следите за всеми нововведениями, которые публикуются на форуме, а так же в игровой почте и вы будете в курсе всех интересующих вас событий.
Sergius
 1  2 3 »»»