««« 1 2  3 
Envija
Разработчик
в: 25 Sep 2014 [08:12]
исправлено: 25 Sep 2014 [08:14]
Translate»
ПРЕМИУМ ПОДПИСКА
На все сервера была добавлена "Премиум подписка". Золотая/Серебряная/Новичка больше не доступны в игре. Все владельцы устаревших подписок получили новую из расчета 1-к-1. В новой подписке собрано все самое лучшее, что было раньше разбросано по трем устаревшим подпискам.

БАРОНСКАЯ ПОДПИСКА
“Баронская подписка” была расширена до 30 бесплатных мест для героев.

ВЫПАДЕНИЕ АРТЕФАКТОВ В ЛОКАЦИЯХ
В системе выпадения артефактов были исправлены некоторые ошибки, приводившие к неравномерному выпадению артефактов в локациях.
Так же выбитые в локациях артефакты больше не падают в сумку героя. Они сразу попадают в события королевства.

ОКТОБЕРФЕСТ И СКИДКИ
1. 30% на постройку фортов
2. 30% на постройку стен/озер в долине
3. 30% на покупку вассальных очков/очков локаций наемников
4. 30% на передачу артефактов
5. В пятницу всем игрокам придут праздничные подарки с героем и несколькими артефактами. Их найти можно будет в событиях королевства.


ЦИТАДЕЛЬ
Для серверов "New World" и "Golden Horde" добавлены цитадели.

ИГРОВОЙ МАГАЗИН
В магазин добавлены почти все доступные герои. Так же часть солдат теперь можно нанять через магазин.

УЛУЧШЕНИЯ
1. Увеличено начальное количество бесплатных мест под героев до 6.
2. В событиях королевства сделано более логичное распределение по разделам (ресурсы, солдаты, артефакты, герои и тд).

ИЗМЕНЕНИЯ
1. Золото за снос вражеских фортов теперь выдаются на всех серверах.
2. Список государств(на серверах, где они есть), рядом с картой мира, теперь сортируется по количеству регионов, которыми владеет государство.
3. Снежные персонажи - снеговики и Дед Мороз, за лето немного подтаяли и в связи с этим их жизнь уменьшилась в 2 раза.

ИСПРАВЛЕНО
1. Стрелочки-подсказки стали менее навязчивыми, если по ним провести мышкой.
2. Исправлено распределение общих очков владения кораблями среди рыцарей ордена.
3. Руины, которые остаются после платных и артефактных зданий, больше не получают повреждения. А значит их можно будет без проблем отстроить заново.
««« 1 2  3 
qwercom
в: 29 Sep 2014 [11:24]
По поводу подписки, думаю замечания вполне логичные, уверен что администрация данный вопрос обдумает.
Пока думают прошу написать что бы вы хотели видеть в вашей подписке?
Думаю что пару подписок дополнительно, для новичка и возможно какую то промежуточную между премиум и новичка можно рассмотреть.
cbb
в: 29 Sep 2014 [11:43]
исправлено: 29 Sep 2014 [11:43]
предлагаю вообще оценить каждую опцию в голде и галочками проставлять желаемое. База юзеров, конечно, малость попухнет, но можно в базе юзеров оставить лишь флаг "есть подписка", а уже в таблице подписок держать остальные данные, это не раздует базу сильно, ибо игроков с подпиской хорошо если 20% будет.
SonyMy
в: 29 Sep 2014 [14:57]
Цитата cbb:
предлагаю вообще оценить каждую опцию в голде и галочками проставлять желаемое


Оптимальный вариант, набрать то что нужно игроку, потому как некоторые функции подписки, лично мне так вообще не нужны.
cbb
в: 30 Sep 2014 [12:00]
Ещё раз поматерюсь, хоть вы и удаляете.

Будьте любезны вернуть рандом в выпадение наград за исследование. Иначе никакого смысла исследовать квестовые локации (если нет такового квеста в соответствующей вкладке) больше не существует. Вот я ещё дойду до времянок и там посмотрю, если и в них то же самое, то оставляю за собой право выбора выражений для излияния тут своих эмоций.
knightbulletin
Модератор
в: 30 Sep 2014 [13:22]
Уважаемые игроки, в настоящее время идет тестирование и балансировка выпадения артефактов в локациях.
cbb
в: 30 Sep 2014 [14:05]
в результате балансировки выяснено, что за исследование дают ТОЛЬКО ресурсы. И какой смысл исследовать, например, сгоревшую деревню, если после исследования она исчезнет, а так хоть с паршивой овцы можно артов настричь.
Romarrius
в: 30 Sep 2014 [15:11]
Всем привет! Ситуация с выпаданием дропа в локациях просто смешная . Почему всегда так : из крайности -в другую крайность??? Три дня назад от обилия артефактов деваться некуда было , а сейчас приходится радоваться пачке стрел за сутки из трех локаций. Так раньше хоть можно было ненужный хлам артефактов поменять на монеты , сейчас менять нечего. То же самое и с выпаданием ресурсов во временных локация - это что такое ?? зачем игроку туда заходить вообще ??? Риск потерять отряды и героев велик , а награда за риск -ничтожна .Мое мнение -вернуть выпадание дропа в прежнее русло .
cbb
в: 30 Sep 2014 [16:24]
исправлено: 30 Sep 2014 [17:35]
ну вот посетил укр.элит.наёмн. Выпало 150к за исследование и больше ничего, ни одного арта за перебитую кучу мобов. Хочется спросить ником известного по всему миру калькулятора: LIIO3PO4EM7X06 (отредактировано новой версией)?
Romarrius
в: 30 Sep 2014 [16:26]
просидел почти полный цикл жизни локации - Военный лагерь 85/80(19), исследовал два раз ,оба раза выпали ресурсы , пачка стрел наемников ,все
ulfmond6
в: 30 Sep 2014 [21:26]
Похоже, происходит своеобразная эволюция игры(:s8:) Раньше в друидах иногда сапфиры выпадали, но это мужественно искоренили, и там выпадали до последнего времени только "расходники". Бог с ним, привыкли, смирились. За интересными артами народ лазил по временным локам. Теперь и временные локи стали такими же интересными как похороны небогатого еврея в заштатном волынском городке конца позапрошлого столетия(:s8:) Ребята, с вами совсем неинтересно жить становится(:s27:)
grey222
в: 30 Sep 2014 [22:15]
Я так и не нашел ответ, до какого числа продлятся скидки. Вот сейчас за основание форта с меня уже сняли 500 голда. Если скидки в честь "Октоберфеста", то почему они действуют только в сентябре? До октября даже не дотерпели.(:s27:)
knightbulletin
Модератор
в: 01 Oct 2014 [13:21]
Уважаемый grey222, праздничные скидки "Октоберфеста" закончились 30 сентября.
born2fly
в: 03 Oct 2014 [19:02]
исправлено: 03 Oct 2014 [19:02]
Ещё одно недокументированное изменение.
Раньше при золотой подписке можно было создать до 10 формаций (без подписки только 2). После окончания срока подписки созданные формации сохранялись и их можно было использовать.
Теперь по окончании срока Премиум подписки остаются только 2 формации.
Это баг или, наоборот, баг исправлен?
Kritavoi
в: 05 Oct 2014 [20:25]
Здравствуйте!! Я общался со многими игроками и все говорят одно тоже: Дроп выпадения артефактов никчёмный..лично у меня за двое суток в друидах, выпало в общем 6 артов, КРУТО. Подписка очень дорогая..сделайте что-то между, чтоб был выбор, а не тупо 3 в 1(:s1:)
««« 1 2  3