| ««« 1 ... 4 5 | |
|
knightbulletin
Модератор
|
Хо, хо, хо! Здравствуйте рыцари и леди! Не за горами праздник, который с нетерпением ждут дети и конечно взрослые, – Новый год. Это удивительное время, когда сбываются желания и мечты. Чтобы весь Новый год было хорошее настроение, было бы замечательно получить от Деда Мороза желанный подарок. Думаю, тут вы со мной спорить не станете. А чтобы Дедушка Мороз, помог в исполнении ваших желаний, ему обязательно нужно о них рассказать. Самое простое и надежное – это написать Деду Морозу письмо со своими пожеланиями. И тогда наверняка - желание ваше исполнится! Поэтому я предлагаю вам написать письмо Деду Морозу в рамках конкурса, который будет проходит с 18 декабря 2014 года по 29 декабря 2014 года. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ Для того, чтобы принять участие в конкурсе достаточно написать, собственно, само письмо. Ваши работы можно оставлять в комментариях на форуме в данной теме Письмо может быть в прозе, стихах, в виде созданной вами графической открытки или в оригинальном видео-письме с указанием ссылки на сайте youtube. Письма должны быть написаны от души и с хорошим настроением. Ну и, конечно, самостоятельно, то есть списывать из интернета нельзя. Фотографии и рисунки приветствуются. Критерии оценки: Оригинальность, креативность и чувство юмора. Этапы проведения конкурса: 1. Начало приема писем 18.12.2014 (включительно) 2. Окончание приема писем - 29.12.2014 (включительно) 3. Подведение итогов 30.12.2014 4. Объявление победителей – 30 декабря 2014 года. Вручение призов в течение 7 дней. ПРИЗЫ Самое оригинальное письмо Деду Морозу я буду выбирать лично. А помогать мне будет снегурочка. Самое оригинальное письмо Деду Морозу, выбранное нами, получит приз – 1 ОВЛ, 1000 игрового золота, 500 алмазов и героя 40 уровня с отличным комплектом артефактов. А два письма которые понравятся Снегурочке, ожидают приятный подарок: 500 игрового золота, 500 алмазов и героя 40 уровня с отличным комплектом артефактов. Поощрительный приз всем участникам – 100 игрового золота и герой 24 уровня с комплектом артефактов. И это еще не все! Дед Мороз приготовил участникам специальный приз... Новогодний конкурс «Письмо Деду Морозу» дает возможность попросить у Дедушки Мороза исполнения заветных желаний. ![]() |
| ««« 1 ... 4 5 | |
|
cbb
|
в: 14 Jan 2015 [08:33]
|
|
cbb
|
в: 15 Jan 2015 [12:26]
Ауууууу!!!
Дедушкааааа!!! Ты гдееееее? Если у тебя, о великий повелитель снега и холода, проблемы с пониманием работы игровой админки или ты позабыл синтаксис скуля (если вдруг предпочитаешь всё делать вручную), то ты скажи, мы чего-нибудь придумаем. А пока подведу печальные итоги твоего отсутствия в нужное время и в нужном месте: 1) так как я из-за не поступившего вовремя голда три раза не смог купить дешевые рубины на аукционе, которые продавались по 300-400, то можно считать, что я лишился возможности собрать корону, которая в конечном итоге означает долгожданное ОВГ; 2) отчаявшись получить ОВГ, я решил, что с учётом призового фонда наберу себе на локу, пока скидки есть, как раз хватило бы. Но до истечения акции остались считанные часы, а голда всё нет, пришлось пожертвовать свои кровные. В связи с вышеизложенным предлагаю устроителям акции добровольно компенсировать нравственные страдания, вызванные несвоевременной выдачей призов. Подобное поведение организаторов дискредитирует игру, в конечном счете снижая доход компании. В противном случае я вынужден буду кратко и ёмко вас охарактеризовать, чем, полагаю, выражу общее мнение участников данного конкурса. С ув., cbb. |
|
kalambur
|
в: 15 Jan 2015 [13:26]
|
|
bubulis135
|
в: 15 Jan 2015 [14:15]
|
|
27adebayor27
|
в: 15 Jan 2015 [14:24]
Здравствуй, дорогой Дед Мороз!
В 2014 году мне жилось нелегко, было необходимо провести большой объем испытаний ракетной техники, параллельно обучаясь в аспирантуре. Приходя домой надо было находить силы, чтобы уделять внимание жене и нянчиться с маленьким сыном. И хотя меня подчас охватывало уныние и отчаяние и было огромное желание сдаться, я всё же справился, благодаря своему упорству, позитиву и оптимизму. Благодаря этим проблемам я научился держать себя в руках и голову холодной даже в самых экстремальных ситуациях. Кроме трудностей и сложностей в 2014 году случилось много хорошего. Сын сделал первые шаги, произнес первые слова, мы приобрели квартиру, сделали ремонт и т.д. и т.п. За что я благодарен всем тем людях, которые причастны к хорошему в моей жизни: любимая, сын, родители, бабушка, друзья и родственники. Дорогой Дед Мороз, в 2015 году я хочу, чтобы ты сделал так, чтобы я выиграл в лотерею и смог осчастливить всех моих близких. В моей жизни тогда наступит весна и душа обретет покой. Со своей стороны я, не собираюсь сидеть сложа руки и готов тебе помогать, делая ставки каждую неделю. Спасибо, Дед Мороз, что выслушал мои желания. С уважением и благодарностью, Андрей. |
|
bubulis135
|
в: 15 Jan 2015 [20:21]
|
|
Paleny
|
в: 19 Jan 2015 [17:06]
|
|
ulfmond6
|
в: 19 Jan 2015 [23:50]
|
|
knightbulletin
Модератор
|
в: 20 Jan 2015 [01:45]
|
|
kviktor03
|
в: 20 Jan 2015 [11:29]
|
|
cbb
|
в: 20 Jan 2015 [13:44]
|
|
PaaleoLit
|
в: 25 Jan 2015 [19:53]
|
| ««« 1 ... 4 5 | |

