| ««« 1 2 3 4 5 »»» | |
|
kornelios
|
Тактики и стратеги, предлагаем принять участие в чемпионате ADa по…индивидуальным боям. Что нужно чтобы принять участие в чемпионате? Только ваше личное желание. А теперь подробнее: Правила участия. 1. Игрок оставляет заявку на форуме для участия в состязаниях, указывая сервер за который будет сражаться. 2. Если от сервера поступит достаточное количество заявок (кратное 16), игроки, подавшие заявки, попадают в турнирный лист 3. Игроки формируются по группам в порядке поданных заявок (на форуме) на регистрацию для участия в конкурсе и с учетом дипломатических отношений игроков. 4. Составляется расписание боев и дается 2-3 дня на морально-физическую подготовку. В это время ставятся площадки для проведения боев. 5. Если в назначенное время игрок не выходит на бой с другим игроком, заранее не предупредив организатора и не получив согласие на перенос встречи на другое время, то вместо этого игрока на дуэль выходит один из организаторов. Армия организатора готовится до начала конкурсов и соответствует всем заявленным требованиям по участию в конкурсе. В случае, если в результате дуэли победителем выходит организатор, то армии проигравшего и неявившегося игроков выбывают, а организатор принимает участие в следующем туре. В случае, если в результате, победителем состязания явится организатор, то главный приз не достается никому, а 1е место состязаний остается незанятым. 6. За проведением чемпионата наблюдает 3 судей-организаторов и администрация. Администрация не отвечает на вопросы и не несет ответственность и не влияет на решение судей. 7. В случае, если организатор решит, что бой был “слит” оба игрока, принявшие участие в данном состязании выбывают из конкурса. Решение судьи оспорить нельзя. а) Бой считается слитым, если один из игроков имел армию на 20% ниже мощи, заявленной в правилах конкурса. б) Бой считается слитым, если у игроков не были сформированы формации, не сделаны настройки агрессии и дистанции боя. Т.е. игрок не настроен на победу в бою. 8. Место встречи игроков выбирается жеребьевкой. Допускаются следующие виды объектов дуэли: - квестовая локация любого типа - нейтральный город с мобами - города организатора, подготовленные заранее - застава организатора, поставленная непосредственно за несколько минут до начала боя. Определение места встречи игроков выявляется путем демонстрации экрана, где будут даны файлы с координатами. Из каждой группы выходит 1 победитель, который сражается с победителем из другой группы по алфавитному порядку, но учитывая отношения игроков Ограничения: а) Армия игрока, для участия в состязаниях не может превышать 50000 единиц населения и 50000 ОН б) В армии не должны присутствовать юниты без затрат ОН и населения в) Максимальное количество героев - 30 г) В армии не должны присутствовать следующие виды юнитов: телеги, невольники. Количество разведчиков ограничено 10 юнитами, а мародеров не более, чем стрелков любого другого типа. ВАЖНО: на карте будут открыты (или вновь созданы) олимпийские площадки. Огромная просьба: не ходить - убьет током. Уважайте организаторский труд - все строится для вас. В случае, если в объекты для конкурса будут заходить игроки, сервер будет снят с проведения чемпионата. Запись участников закрывается 04 мая в 18.00 по серверу |
| ««« 1 2 3 4 5 »»» | |
|
frakiez
|
в: 02 May 2015 [12:52]
|
|
alex_3072
|
в: 02 May 2015 [13:03]
|
|
Roveris
|
в: 02 May 2015 [15:11]
|
|
builder5
|
в: 02 May 2015 [19:05]
|
|
OlgaSh2
|
в: 02 May 2015 [20:00]
|
|
3018434
|
в: 02 May 2015 [20:08]
|
|
Adilethan
|
в: 02 May 2015 [20:56]
|
|
o_l_e_g12
|
в: 02 May 2015 [21:27]
|
|
klopGG
|
в: 02 May 2015 [21:30]
|
|
serega_1986
|
в: 03 May 2015 [09:23]
|
|
345dra
|
в: 03 May 2015 [12:04]
|
|
Kverent
|
в: 03 May 2015 [12:23]
|
|
nepazstaais
|
в: 03 May 2015 [16:23]
|
|
Sama_Dobrota
|
в: 03 May 2015 [17:15]
|
|
SC0RPI0
|
в: 03 May 2015 [17:42]
|
| ««« 1 2 3 4 5 »»» | |
