««« 1 2  3  4 5 »»»
kornelios
в: 01 May 2015 [10:26]
исправлено: 01 May 2015 [20:44]
Translate»
http://data3.floomby.com/files/share/1_5_2015/9/3opku1S6bECumYCtAI9bw.jpg
Тактики и стратеги, предлагаем принять участие в чемпионате ADa по…индивидуальным боям.
Что нужно чтобы принять участие в чемпионате? Только ваше личное желание.
А теперь подробнее:

Правила участия.
1. Игрок оставляет заявку на форуме для участия в состязаниях, указывая сервер за который будет сражаться.
2. Если от сервера поступит достаточное количество заявок (кратное 16), игроки, подавшие заявки, попадают в турнирный лист
3. Игроки формируются по группам в порядке поданных заявок (на форуме) на регистрацию для участия в конкурсе и с учетом дипломатических отношений игроков.
4. Составляется расписание боев и дается 2-3 дня на морально-физическую подготовку. В это время ставятся площадки для проведения боев.
5. Если в назначенное время игрок не выходит на бой с другим игроком, заранее не предупредив организатора и не получив согласие на перенос встречи на другое время, то вместо этого игрока на дуэль выходит один из организаторов.
Армия организатора готовится до начала конкурсов и соответствует всем заявленным требованиям по участию в конкурсе. В случае, если в результате дуэли победителем выходит организатор, то армии проигравшего и неявившегося игроков выбывают, а организатор принимает участие в следующем туре. В случае, если в результате, победителем состязания явится организатор, то главный приз не достается никому, а 1е место состязаний остается незанятым.
6. За проведением чемпионата наблюдает 3 судей-организаторов и администрация.
Администрация не отвечает на вопросы и не несет ответственность и не влияет на решение судей.
7. В случае, если организатор решит, что бой был “слит” оба игрока, принявшие участие в данном состязании выбывают из конкурса. Решение судьи оспорить нельзя.
а) Бой считается слитым, если один из игроков имел армию на 20% ниже мощи, заявленной в правилах конкурса.
б) Бой считается слитым, если у игроков не были сформированы формации, не сделаны настройки агрессии и дистанции боя. Т.е. игрок не настроен на победу в бою.
8. Место встречи игроков выбирается жеребьевкой. Допускаются следующие виды объектов дуэли:
- квестовая локация любого типа
- нейтральный город с мобами
- города организатора, подготовленные заранее
- застава организатора, поставленная непосредственно за несколько минут до начала боя.
Определение места встречи игроков выявляется путем демонстрации экрана, где будут даны файлы с координатами.

Из каждой группы выходит 1 победитель, который сражается с победителем из другой группы по алфавитному порядку, но учитывая отношения игроков
Ограничения:
а) Армия игрока, для участия в состязаниях не может превышать 50000 единиц населения и 50000 ОН
б) В армии не должны присутствовать юниты без затрат ОН и населения
в) Максимальное количество героев - 30
г) В армии не должны присутствовать следующие виды юнитов: телеги, невольники. Количество разведчиков ограничено 10 юнитами, а мародеров не более, чем стрелков любого другого типа.

ВАЖНО: на карте будут открыты (или вновь созданы) олимпийские площадки. Огромная просьба: не ходить - убьет током. Уважайте организаторский труд - все строится для вас.
В случае, если в объекты для конкурса будут заходить игроки, сервер будет снят с проведения чемпионата.


Запись участников закрывается 04 мая в 18.00 по серверу
««« 1 2  3  4 5 »»»
frakiez
в: 02 May 2015 [12:52]
(:attack:) арагон
alex_3072
в: 02 May 2015 [13:03]
(:demolish:) Aragon
Roveris
в: 02 May 2015 [15:11]
BETA(:attack:)
builder5
в: 02 May 2015 [19:05]
И сколько голда надо готовить.(:rob:)
OlgaSh2
в: 02 May 2015 [20:00]
арагон
3018434
в: 02 May 2015 [20:08]
BETA(:attack:)(:attack:)
Adilethan
в: 02 May 2015 [20:56]
EURASIA
ADILETHAN (:s11:)
o_l_e_g12
в: 02 May 2015 [21:27]
Siege of Acre
klopGG
в: 02 May 2015 [21:30]
Бета
serega_1986
в: 03 May 2015 [09:23]
Aragon
345dra
в: 03 May 2015 [12:04]
БЭТА
Kverent
в: 03 May 2015 [12:23]
Бета
nepazstaais
в: 03 May 2015 [16:23]
akva
Sama_Dobrota
в: 03 May 2015 [17:15]
Аквитания (:s10:)
SC0RPI0
в: 03 May 2015 [17:42]
AIVENXO
Аквитания (:s10:)
««« 1 2  3  4 5 »»»
Топик закрыт!