««« 1 ... 13  14 
Beerman
в: 13 Nov 2009 [10:33]
Translate»
В этой теме можно оставлять жалобы на неправомерные, по Вашему мнению, действия участников форума или модераторов. Флуд в этой теме - 24 часа молчанки автоматически!

В жалобе нужно дать ссылку на предмет спора или на неправомерное сообщение. Желателен комментарий второй стороны спора.
««« 1 ... 13  14 
RuslanKn
в: 04 Jun 2014 [16:06]
исправлено: 04 Jun 2014 [16:13]
korneliosТо есть нарушение в правилах так и написано " не надо лезть куда Вас не просят" ?

Кто то внятно мне сможет объяснить за что мне дали бан и в чем моя провокация?

И может ли модератор Авадим разрешать нарушать правила чата , если ему предварительно написать об этом в личку и попросить? Он это озвучил при всех.
avadim
в: 04 Jun 2014 [16:21]
исправлено: 04 Jun 2014 [16:22]
Цитата RuslanKn:
RuslanKn

в: 04 Jun 2014 [15:55]
korneliosДа вопрос какие правила я нарушил и в чем моя провокация? Если сам модератор снял свой же наложенный бан? И вопрос может ли модератор Авадим разрешать нарушать правила чата , если ему предварительно написать об этом в личку и попросить? Он это озвучил при всех.

Бан был обоснован. И по правилам. Но прочитав от вас, про проблеммы со зрением у человека, я решил поступить как человек. Я отменил Часовой бан. Всего часовой. И попросил написать тикет в поддержку. Если там ему разрешат так писать. Я не буду банить. Именно так я и написал тому игроку. А еще посоветовал пользоваться Экранной Лупой. Вам был выдан бан на 1 час. За разжигание конфликта и провокацию. Опять таки по правилам. Хорошего вам дня
kornelios
в: 04 Jun 2014 [16:24]
RuslanKn
в правилах написано, что запрещено разглашать информацию о третьих лицах.
Цитата RuslanKn:
И может ли модератор Авадим разрешать нарушать правила чата , если ему предварительно написать об этом в личку и попросить? Он это озвучил при всех.

Решили мне повторить два раза для большего понимания? ок.
напомню правила поведения на форуме:
3.8. Запрещается создание тем, не имеющих отношения к тематике раздела (оффтопик).
Наказание: молчание на 1 час, молчание на 6 часов, молчание на 1 день, молчание на 14 дней, молчание на 1 месяц.
Данная тема жалобы на участников ФОРУМА - молчание на час вы заработали, раз
3.13. Запрещается размещать заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
Наказание: предупреждение, молчание на 1 день, молчание на 1 месяц, пожизненное молчание.
Вам был дан ответ по Вашему вопросу, видимо у Вас не стоит цель понять, а стоит цель докопаться.
3.24. Запрещается "поднимать" свою тему (т.е. самостоятельно посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа) в промежуток менее 12 часов с момента последнего ответа в тему.
Наказание: молчание на 1 час, молчание на 6 часов, молчание на 1 день, молчание на 14 дней, молчание на 1 месяц.
В совокупности, я дам сутки для понимая смысла вышенаписанного мной.
удачной игры
avadim
в: 04 Jun 2014 [16:26]
исправлено: 04 Jun 2014 [16:27]
п.3.8 правил форума. бан на 1 час.
kornelios
в: 04 Jun 2014 [16:26]
исправлено: 04 Jun 2014 [17:08]
Если кто-то здесь будет жаловаться на модераторов чата - буду банить сразу по пункту 3.8 на 1 день сразу.
по жалобам на модераторов ЧАТОВ создаем отдельные темы тут http://www2.1100ad.com/ru/forum/278
спасибо за внимание и понимание
zamankz
в: 04 Jun 2014 [17:25]
Цитата Beerman:
В этой теме можно оставлять жалобы на неправомерные, по Вашему мнению, действия участников форума или модераторов. Флуд в этой теме - 24 часа молчанки автоматически!

Цитата kornelios:
Если кто-то здесь будет жаловаться на модераторов чата - буду банить сразу по пункту 3.8 на 1 день сразу.

а зачем тогда создали этот топик , ничего не понимаю.
zamankz
в: 04 Jun 2014 [17:30]
кто нибудь ответит на мои вопросы ???
kornelios
в: 04 Jun 2014 [17:31]
zamankz
есть разница между
Цитата zamankz:
участников форума или модераторов

Если Вас обидит модератор форума (вот я например), тогда эта тема для вас.

На модераторов чата - создаете отдельную тему. Вот откройте ветку http://www2.1100ad.com/ru/forum/278 и нажмите кнопочку "Новая тема" впишите в название темы ник злостного модератора и жалуйтесь - в неком царстве-государстве (в смысле сервер такой-то) появился злодей (ник модератора) и далее скрины о злодеяниях оного, и завершительным словом просите кары неотвратимой. Усе!
««« 1 ... 13  14 
Топик закрыт!