1  2 ... 14 »»»
Beerman
в: 13 Nov 2009 [10:33]
Translate»
В этой теме можно оставлять жалобы на неправомерные, по Вашему мнению, действия участников форума или модераторов. Флуд в этой теме - 24 часа молчанки автоматически!

В жалобе нужно дать ссылку на предмет спора или на неправомерное сообщение. Желателен комментарий второй стороны спора.
 1  2 ... 14 »»»
fess911
в: 11 Feb 2011 [13:07]
Здравствуйте,хочу пожаловаться на неизвестного любителя поставить бан.
Кто он не знаю,но знаю,что natalia26 забанена,а также удалено ее сообщение содержащее картинку ,сообщение было в этой теме: http://www.1100ad.com/forumviewthread.php?id=22885#content картинка незатрагивала ни чьих чувств,веры ,а также рассовй принедлежности,да и вообще она не нарушал правил форума. Прошу разобраться,а так же хотелось бы узнть кому и чем помешала картинка и Наталья?
Заранее благодарю fess911
little
в: 11 Feb 2011 [14:15]
исправлено: 11 Feb 2011 [14:16]
fess911, написано, что забанена навсегда. Кем и за что - не знаю, полагаю, что разработчиками. Вообще, создание дублирующих и доп. аккаунтов одного и того же пользователя на форуме (natalia26, NATALIA26) - уже наказуемо, и насколько я помню пожизненно.
fess911
в: 11 Feb 2011 [15:26]
little
Ну обидели девушку,непойми в чем обвинили,она в супорт написала просьбу,чтоб полностью забанили...
Не согласен с такой политикой!
Теперь остался вопрос,чем картинка то неугодила?
rex29
в: 24 Feb 2011 [19:50]
разработчики(модераторы)наверное не понимают ,что многие кто обиделся будут искать другую игру с нормальными представителями игры,при этом об этой игре распространять слухи не хорошие,я уже ищу игру(стратегию)онлайн похожую на эту,мне надоели эти глюки,после этих речей меня забанят(:s11:)
little
в: 24 Feb 2011 [19:53]
rex29, на кого конкретно ты жалуешься? Модераторы лишь следят за порядком на форуме, и банят, точнее, раздают молчанки, тоже только тут и за дело.
Жаловаться на разработчиков тут бессмысленно. Хотя нет, смысл, может и есть, но тогда нужно, наверно, обозначить, на что конкретно ты жалуешься?
А для разговоров о том, что разработчики - ВЦ и т.д. и т.п. лучше подыскать другую тему.
rex29
в: 24 Feb 2011 [20:03]
мне сильно неприятно просидеть 5 часов и получить(:s1:),при этом я играю на профиле beta две недели назад после захвата города%город мой,а в правом углу бой продолжается,обращялся в поддержку-а толку-продолжают воевать (кого здесь винить ,я не знаю)
rex29
в: 24 Feb 2011 [20:17]
мне интересно почему моего друга (dima29) забанили,он-же не грубил ?сказал как есть,я понимаю кузя палку пурегнул,ну а баги кто будет исправлять,к кому обращатся?подскажите
little
в: 25 Feb 2011 [00:52]
rex29, за что забанен dima29, написано в соотв. теме. Если он не в состоянии прочитать ни заголовок темы, ни 1й пост в ней, ни пару последних ответов там же, не стоит ему тогда писать куда попало.

Техподдержка к форуму отношения практически не имеет, и жаловаться на неё конкретно в этой теме глупо. Если ты тоже не в состоянии прочесть 1е сообщение темы, я процитирую:
Цитата Beerman:
В этой теме можно оставлять жалобы на неправомерные, по Вашему мнению, действия участников форума или модераторов.
shev
в: 25 Feb 2011 [23:33]
Мне очень интересно за что мне дали молчанку на 2 недели и вытерли мою тему в которой не было ни одного матерного слова... в слабо модерируемой теме Разговоры обо всем
little
в: 26 Feb 2011 [03:20]
исправлено: 26 Feb 2011 [03:20]
shev, как я уже отмечал, молчанка была не от меня, а т.к. она была выдана на какой-то огромный срок без объяснения причин и без каких-либо видимых оснований для этого, я счел возможным её снять.
Надеюсь, 2 недели - это была просто ошибка, других причин не вижу. (:s28:)
shev
в: 26 Feb 2011 [12:38]
little спасибо:) я понял что это не ты, но все равно интересно за что? Или форум не для того чтобы высказывать свое мнение, делиться опытом? И за это сразу дают бан?
stepnina
Модератор
в: 25 Mar 2011 [03:32]
Считаю неэтичным по игре написание о приеме в определенный орден от имени модератора.
В жизни такое действие характеризуется как использование служебного положения. Тем более, что игрок не является магистром ордена.
Поэтому предложение игрока-модератора Teves о приеме в орден считаю поступком, недостойным модератора
Grief
в: 25 Mar 2011 [12:25]
stepnina
Нина, модератор такой же игрок как и ты..
И это всё в порядке правил. Насколько мне известно ни где не написано, что модератор не имеет права создавать подобные темы.
И как по мне, то я уверен , что сразу туда не хлынет поток игроков из-за того что Teves модератор. Я не думаю что будут такие которые пойдут в надежде что Тевес какой то разработчик или ещё чего и будут они жить не тужить. Повторюсь , Он простой игрок ни чем не отличающийся от любого другого игрока в игре , у него такие же кнопки и такие же юниты как и у тебя(:s1:)
SonyMy
в: 25 Mar 2011 [13:09]
stepnina О чём ты? (:s31:) Бред?
Неужели ты думаешь, что все опытные игроки хлынут к модератору в орден? А по счёт магистра, так это и вовсе мульт может быть(как тогда ему на форуме писать-то?), разработчики это разрешают. А вдруг Тевес типа тот главный, что управляет орденом? Не понимаю твоей притензии и жалобы.
stepnina
Модератор
в: 25 Mar 2011 [13:48]
Дорогие - Вы мне хотите объяснить - кто такой модератор? Спасибо, я знаю. Только вот знаю еще неимоверное количество игроков, которое постоянно путают модераторов с разработчиками.
И о том, что магистр - мульт - тоже знаю. Об этом видимо в игре только разработчики еще не знают.
А игрок, ушедший из одного ордена и начинающий писать за Магистра другого ордена - это уже нечто. По крайней мере - на мой взгляд. Извините. но я действительно очень болезненно отношусь к лжи, подлости и прочим недостаткам этического характера. Хотя прекрасно понимаю. что бесполезно объяснять подлецу, что он поступает подло, а матершиннику - что неприлично ругаться в общественных местах.
 1  2 ... 14 »»»
Топик закрыт!