««« 1 ... 7  8  9 ... 12 »»»
stepnina
Модератор
в: 12 Jul 2013 [16:02]
Translate»
Большая просьба - в начале топика - указывать сервер.
Сообщения, не относящиеся к теме - будут безжалостно удаляться.
Просьба писать четко и конкретно, без лишних эмоций, только усложняющих понимание проблемы
««« 1 ... 7  8  9 ... 12 »»»
kornelios
в: 29 Jun 2014 [17:12]
cbb
Цитата cbb:
и таки при отправке похода формация так и не выставляется. С какой были до отправки, с такой и приходят.

отряды закрытые или открытые?
cbb
в: 29 Jun 2014 [18:50]
закрытые. Если выбор формации касается только открытых, зачем он вообще нужен? Сколько раз уже обжигался на этом.
kornelios
в: 29 Jun 2014 [19:20]
cbb
Закрытые армии нато и закрытые, что настройки сохраняются. А набору свободных солдат можно задать формацию при их отправке в поход.

Цитата cbb:
Сколько раз уже обжигался на этом.

грабли бывают двух видов: которые чему-то учат и мои любимые (:s37:)
StMamont
в: 03 Jul 2014 [06:47]
исправлено: 03 Jul 2014 [06:49]
Аквитания 30.06 собирал монеты в городе 835/662(1). Разделил отряд,чтобы перейти стену.Одной частью отряда искал костёр и эта часть пропала прямо на глазах.Вторая часть отряда осталась стоять у стены.Пожалуйста верните мне моих героев и солдатов,которые пропали и зависли в этом городе.
cbb
в: 03 Jul 2014 [09:05]
Орда. Ещё раз напишу. Выпавших в лотерею ауксилариев нельзя принять, пишут "достигнут предел...". Ладно, увольняем лишних, освобождаем 200+ ОН (50х4=200, если кто забыл). Снова пытаемся принять, опять пишут "достигнут предел...".

Я понимаю, что никто это давно не читает, но раз не можете сделать нормальную проверку, то уберите её вообще для юнитов за ОН. Сами уйдут через сутки или раньше, если лишние.
kornelios
в: 03 Jul 2014 [09:13]
StMamont
лог похода бы глянуть. возможно ваших юнитов убили.
kornelios
в: 03 Jul 2014 [09:18]
cbb
Посмотрите, не ушел ли найм в минус. Возможно пытаетесь принять, когда к найму у вас их 0 или минус какое-то количество. Если так, то данная проблема уже передана разработчикам.

p.s. данную тему читают)
cbb
в: 03 Jul 2014 [09:45]
спасибо, что читаете, спасибо, что передали. Конечно, в минусе. Но раньше такого не было, видать, когда-то глюк внёсся. )))
SuJlTaNBeiBarS
в: 05 Jul 2014 [21:07]
исправлено: 05 Jul 2014 [21:08]
http://clip2net.com/s/ispkV4как понимать? у кого нибудь объяснение найдется?
kornelios
в: 05 Jul 2014 [21:24]
SuJlTaNBeiBarS
проверила на нескольких серверах и 2х браузерах - усе норм(:s28:)
попробую предложить:
1. почистить кеш.
2. сменить браузер на хром или мазилу
3. нажать f5 и повторить процедуру
SuJlTaNBeiBarS
в: 06 Jul 2014 [20:48]
Здравствуйте Ирина
Все сделал как Вы написали
на артах 1 ур все работает
а на артах 2ур работают только на некоторых : индульгенцию, сапоги, разным стрелам
не работают только на щитки 2 ур и хороший точильный камень (:s28:)
kornelios
в: 06 Jul 2014 [21:08]
SuJlTaNBeiBarS
http://data3.floomby.com/files/share/6_7_2014/20/PuosSFslV02ADFLwqEef6A.jpg

пойду камень поищу хороший точильный, но с щитками все норм(:s28:)
kornelios
в: 06 Jul 2014 [21:22]
Нашла камень, правда на другом сервере
http://data3.floomby.com/files/share/6_7_2014/20/x2FrsZbWDEiQB25U5Dje3Q.jpg

даже не знаю, что вам сказать (:s31:)
kornelios
в: 06 Jul 2014 [22:06]
так-с
Я нашла проблему, кажется. Где лежат у Вас эти артефакты? Аналогичная картина у меня получилась, лишь переложив артефакты в форт.
http://data3.floomby.com/files/share/6_7_2014/21/qqWMUBiO2kSVL6Ra21DisQ.jpg
Артефакт как бы есть, но к обмену 0.
Попробуйте проверить, где находятся указанные Вами артефакты.
SuJlTaNBeiBarS
в: 06 Jul 2014 [22:21]
kornelios
Благодарю Вас
Это Вам - (:s18:)
««« 1 ... 7  8  9 ... 12 »»»