| ««« 1 ... 7 8 9 ... 12 »»» | |
|
stepnina
Модератор
|
Большая просьба - в начале топика - указывать сервер.
Сообщения, не относящиеся к теме - будут безжалостно удаляться. Просьба писать четко и конкретно, без лишних эмоций, только усложняющих понимание проблемы |
| ««« 1 ... 7 8 9 ... 12 »»» | |
|
kornelios
|
в: 29 Jun 2014 [17:12]
|
|
cbb
|
в: 29 Jun 2014 [18:50]
|
|
kornelios
|
в: 29 Jun 2014 [19:20]
|
|
StMamont
|
в: 03 Jul 2014 [06:47]
исправлено: 03 Jul 2014 [06:49]
|
|
cbb
|
в: 03 Jul 2014 [09:05]
Орда. Ещё раз напишу. Выпавших в лотерею ауксилариев нельзя принять, пишут "достигнут предел...". Ладно, увольняем лишних, освобождаем 200+ ОН (50х4=200, если кто забыл). Снова пытаемся принять, опять пишут "достигнут предел...".
Я понимаю, что никто это давно не читает, но раз не можете сделать нормальную проверку, то уберите её вообще для юнитов за ОН. Сами уйдут через сутки или раньше, если лишние. |
|
kornelios
|
в: 03 Jul 2014 [09:13]
|
|
kornelios
|
в: 03 Jul 2014 [09:18]
|
|
cbb
|
в: 03 Jul 2014 [09:45]
|
|
SuJlTaNBeiBarS
|
в: 05 Jul 2014 [21:07]
исправлено: 05 Jul 2014 [21:08]
http://clip2net.com/s/ispkV4как понимать? у кого нибудь объяснение найдется?
|
|
kornelios
|
в: 05 Jul 2014 [21:24]
|
|
SuJlTaNBeiBarS
|
в: 06 Jul 2014 [20:48]
|
|
kornelios
|
в: 06 Jul 2014 [21:08]
|
|
kornelios
|
в: 06 Jul 2014 [21:22]
|
|
kornelios
|
в: 06 Jul 2014 [22:06]
|
|
SuJlTaNBeiBarS
|
в: 06 Jul 2014 [22:21]
|
| ««« 1 ... 7 8 9 ... 12 »»» | |
