««« 1 ... 6  7  8 ... 12 »»»
stepnina
Модератор
в: 12 Jul 2013 [16:02]
Translate»
Большая просьба - в начале топика - указывать сервер.
Сообщения, не относящиеся к теме - будут безжалостно удаляться.
Просьба писать четко и конкретно, без лишних эмоций, только усложняющих понимание проблемы
««« 1 ... 6  7  8 ... 12 »»»
OT_DO
в: 23 Apr 2014 [10:06]
исправлено: 23 Apr 2014 [10:07]
евразия. что за фигня опять 700 золота!!!??? два раза. почему токены неработают?(:s26:)
OT_DO
в: 23 Apr 2014 [10:11]
вы поймите(:s28:)
OT_DO
в: 23 Apr 2014 [11:00]
евразия. при покупке 1000 солдат с обучения токены неработают,срабатывает золото автоматом. как вернуть золото? токенов 800 штук.
bouncer2011
в: 24 Apr 2014 [07:28]
Аквитания, ерунда какая то с отчётами у меня после последнего обновления, некоторых вообще нет, некоторые приходят через несколько часов, интерфейс зачем поменяли, раньше по моему удобнее было.
Davtik
в: 27 Apr 2014 [19:18]
коре
-если открыты военные, долго теперь крутить, в 2 ряда идет столбик
-если что выпало в локе на исследовании, не указывает в какой именно
-интерфейс действительно неудобнее, преимуществ не заметил
-поставил заставу и не указывает сколько идти, надо отправлять и смотреть
-невозможна торговля с порта
это что заметил
kuvalda2012
в: 17 Jun 2014 [18:25]
Новая Бэта. Пересылка ресурсов в Портовый город.
Город находится на том же берегу что и обычный. Когда находишься в закладке снабжение в рынке, все города на материке показывает пусто--нули. А на самом деле должно позволять перегонать ресурсы если на одном материке.
Исправьте.
kuvalda2012
в: 17 Jun 2014 [18:28]
Новая Бэта. Боевые отчеты.
Непонятно какой гений это придумал. Пожалуйста верните координаты городов в боевые отчеты. названия почти ничего не значат. Координаты можно найти в статистике, но это не удобно и иногда статистика не во всех отчетах.
Короче верните координаты.
kornelios
в: 17 Jun 2014 [22:13]
исправлено: 17 Jun 2014 [22:14]
kuvalda2012
В боевых отчетах напротив названия города - есть значок такой - роза ветров. http://data3.floomby.com/files/share/17_6_2014/21/3vXHassjnEaWoDj4oAL4xA.jpg
Наведя мышкой на этот значок - появляется описание города, а кликнув - открывается долина отцентрированная на местоположении этого города
12345110
в: 18 Jun 2014 [15:13]
сервер Грааль
не строиться здания в городе все есть
не перемещаются армии в локации
kornelios
в: 18 Jun 2014 [16:12]
исправлено: 18 Jun 2014 [16:12]
12345110
какие здания не строятся?
Цитата 12345110:
не перемещаются армии в локации

можно картинку? сервер не офф в это время?
12345110
в: 18 Jun 2014 [16:37]
сервер глючит не у меня одного
пусть разработчики наладят
что-то делать не возможно
12345110
в: 22 Jun 2014 [19:27]
сервер ГРААЛЬ началась осада цитадели и с ней проблемы на сервере
cbb
в: 26 Jun 2014 [12:46]
вот вам новый баг: если в обелиске ауксилариев ноль или не дай бог минус, то выпавших в лотерею принять нельзя. Как если бы это были какие-нибудь альмогавары: "достигнут лимит для этого типа юнитов". И это несмотря на наличие свободных ОН.
cbb
в: 27 Jun 2014 [10:14]
и когда же, наконец, авто-пересылка будет показываться в списках походов в торговле, а не поддержке?
cbb
в: 27 Jun 2014 [16:59]
и таки при отправке похода формация так и не выставляется. С какой были до отправки, с такой и приходят.
««« 1 ... 6  7  8 ... 12 »»»