««« 1 ... 8  9  10 ... 12 »»»
stepnina
Модератор
в: 12 Jul 2013 [16:02]
Translate»
Большая просьба - в начале топика - указывать сервер.
Сообщения, не относящиеся к теме - будут безжалостно удаляться.
Просьба писать четко и конкретно, без лишних эмоций, только усложняющих понимание проблемы
««« 1 ... 8  9  10 ... 12 »»»
cbb
в: 08 Jul 2014 [11:33]
исправлено: 08 Jul 2014 [11:36]
в режиме автопостройки при переходе к следующей площади доп.строения строятся где есть место, а не справа-внизу, что приводит к невозможности апгрейда здания. А должно бы просто останавливаться строительство до устранения помехи. Если же мы снесём криво построенные автоматически доп.постройки, то несмотря на освобождённое снизу-справа место автопостройка не продолжается, хотя очередь висит.
cbb
в: 08 Jul 2014 [11:47]
И вообще, такой апгрейд приводит к строительству доп.построек как попало.
Kverent
в: 23 Jul 2014 [22:17]
Сервер NewBeta.Не разрушается исследовательская башня.
sscorp
в: 04 Aug 2014 [14:18]
исправлено: 04 Aug 2014 [14:22]
Сервер Грааль:
Новая локация (Сгоревшая деревня)
При исследовании наверно должна исчезать, точно не знаю информацией не владею такого рода.В 33 долине имеются 2 штуки,при исследовании они не исчезли, но и повторно их исследовать(спустя определенное время) не возможно точнее сказать не пробовал так как выдает время от 24 до 22 часов. Да и к тому-же имеют рейтинг 28402.
87|18(33)
98|63(33)
kornelios
в: 04 Aug 2014 [16:43]
sscorp
рейтинг они имеют из-за наличия в них строений.
и о том, что они не исчезают известно, над устронением ошибки работают.
спасибо за сообщение
wert7375
в: 07 Aug 2014 [11:13]
скогмарк
квест туманные копи. второй раз их исследую, а за выполнение квеста награды не дают и сам квест не исчезает...
knightbulletin
Модератор
в: 07 Aug 2014 [14:40]
Цитата wert7375:
скогмарк
квест туманные копи. второй раз их исследую, а за выполнение квеста награды не дают и сам квест не исчезает...


Пишите тикет в ТП, вам постараются помочь.
stepnina
Модератор
в: 21 Aug 2014 [15:13]
исправлено: 21 Aug 2014 [15:14]
АУТРЕМЕР. Перевозка ресов. Из портового города в сухопутный на другом материке ресы везут юниты.
Из города в город ни кораблями ни тележками не пройти Галочки на транспортировке войсками нет
http://joxi.ru/g-D1U4wyTJDAAoSFHBw
Peroun
в: 19 Sep 2014 [14:06]
Сервер Альбион!Добрый день!
Три дня подряд умирают одни и те же герои,причем без причины. Армии с героями из города никуда не направлялись. Затем их можно воскресить в таверне, и на следующий день тоже самое.
Akademic
в: 19 Sep 2014 [15:37]
Peroun Скорее всего вы говорите о платном герое. Он отмечен красным цветом. Раз в сутки происходит пересчет стоимости содержания героев, и если у вас нет на счету золота, то герой умирает.
Peroun
в: 22 Sep 2014 [08:27]
Не один герой а много. Все условно-бесплатные,соответственно после смерти становятся платными. Но герои никуда не направлялись,т.е не могли умереть. Или я чего-то не понимаю?
Peroun
в: 22 Sep 2014 [09:15]
Видимо лаг был.Теперь герои указаны как платные,вопросов нет(:s1:)
GynoFall
в: 27 Sep 2014 [16:32]
исправлено: 27 Sep 2014 [22:20]
Цитата GynoFall:
GynoFall
в: 26 Sep 2014 [21:29] исправлено: 26 Sep 2014 [21:31]
Добрый вечер! Тут такое дело, в общем построил я исследовательскую башню, а она построилась прямо на деревьях и не хочет сноситься так и стоит!
Вот скрин: http://clip2net.com/s/iYYoda
Игрок: GynoFall сервер: Holy Grail Search.
Извиняюсь, не сразу нашел тему куда свою проблему изложить...
knightbulletin
Модератор
в: 29 Sep 2014 [12:55]
исправлено: 30 Sep 2014 [00:03]
Уважаемый GynoFall - ваша проблема будет обязательно изучена и решена.
Так как иногда такое происходит - просьба сразу обращатьсь в Тех.Поддержку с описанием вашей проблемы и с просьбой сноса данного обьекта.

Sergius
qwercom
в: 29 Sep 2014 [17:18]
исправлено: 29 Sep 2014 [17:19]
Всем привет,
У меня на Арагоне пропала из меню строительства точка сбора, вообще ни у кого нет из игроков(я проверил).
Новые не строятся а старые что построены не работают.
Народ жалуется что сливаются ресы и армии при наборе, т.к. набирая армии по городам они там где набираешь и появляются, а там мобы...ну и в общем набора не происходит, только если набирать в том городе где нет мобов)
««« 1 ... 8  9  10 ... 12 »»»