| ««« 1 ... 8 9 10 ... 12 »»» | |
|
stepnina
Модератор
|
Большая просьба - в начале топика - указывать сервер.
Сообщения, не относящиеся к теме - будут безжалостно удаляться. Просьба писать четко и конкретно, без лишних эмоций, только усложняющих понимание проблемы |
| ««« 1 ... 8 9 10 ... 12 »»» | |
|
cbb
|
в: 08 Jul 2014 [11:33]
исправлено: 08 Jul 2014 [11:36]
в режиме автопостройки при переходе к следующей площади доп.строения строятся где есть место, а не справа-внизу, что приводит к невозможности апгрейда здания. А должно бы просто останавливаться строительство до устранения помехи. Если же мы снесём криво построенные автоматически доп.постройки, то несмотря на освобождённое снизу-справа место автопостройка не продолжается, хотя очередь висит.
|
|
cbb
|
в: 08 Jul 2014 [11:47]
|
|
Kverent
|
в: 23 Jul 2014 [22:17]
|
|
sscorp
|
в: 04 Aug 2014 [14:18]
исправлено: 04 Aug 2014 [14:22]
Сервер Грааль:
Новая локация (Сгоревшая деревня) При исследовании наверно должна исчезать, точно не знаю информацией не владею такого рода.В 33 долине имеются 2 штуки,при исследовании они не исчезли, но и повторно их исследовать(спустя определенное время) не возможно точнее сказать не пробовал так как выдает время от 24 до 22 часов. Да и к тому-же имеют рейтинг 28402. 87|18(33) 98|63(33) |
|
kornelios
|
в: 04 Aug 2014 [16:43]
|
|
wert7375
|
в: 07 Aug 2014 [11:13]
|
|
knightbulletin
Модератор
|
в: 07 Aug 2014 [14:40]
|
|
stepnina
Модератор
|
в: 21 Aug 2014 [15:13]
исправлено: 21 Aug 2014 [15:14]
АУТРЕМЕР. Перевозка ресов. Из портового города в сухопутный на другом материке ресы везут юниты.
Из города в город ни кораблями ни тележками не пройти Галочки на транспортировке войсками нет http://joxi.ru/g-D1U4wyTJDAAoSFHBw |
|
Peroun
|
в: 19 Sep 2014 [14:06]
|
|
Akademic
|
в: 19 Sep 2014 [15:37]
|
|
Peroun
|
в: 22 Sep 2014 [08:27]
|
|
Peroun
|
в: 22 Sep 2014 [09:15]
|
|
GynoFall
|
в: 27 Sep 2014 [16:32]
исправлено: 27 Sep 2014 [22:20]
Цитата GynoFall:
GynoFall в: 26 Sep 2014 [21:29] исправлено: 26 Sep 2014 [21:31] Добрый вечер! Тут такое дело, в общем построил я исследовательскую башню, а она построилась прямо на деревьях и не хочет сноситься так и стоит! Вот скрин: http://clip2net.com/s/iYYoda Игрок: GynoFall сервер: Holy Grail Search. Извиняюсь, не сразу нашел тему куда свою проблему изложить... |
|
knightbulletin
Модератор
|
в: 29 Sep 2014 [12:55]
исправлено: 30 Sep 2014 [00:03]
|
|
qwercom
|
в: 29 Sep 2014 [17:18]
исправлено: 29 Sep 2014 [17:19]
Всем привет,
У меня на Арагоне пропала из меню строительства точка сбора, вообще ни у кого нет из игроков(я проверил). Новые не строятся а старые что построены не работают. Народ жалуется что сливаются ресы и армии при наборе, т.к. набирая армии по городам они там где набираешь и появляются, а там мобы...ну и в общем набора не происходит, только если набирать в том городе где нет мобов) |
| ««« 1 ... 8 9 10 ... 12 »»» | |
