| ««« 1 ... 5 6 7 ... 12 »»» | |
|
stepnina
Модератор
|
Большая просьба - в начале топика - указывать сервер.
Сообщения, не относящиеся к теме - будут безжалостно удаляться. Просьба писать четко и конкретно, без лишних эмоций, только усложняющих понимание проблемы |
| ««« 1 ... 5 6 7 ... 12 »»» | |
|
Wicked_Uncle
|
в: 08 Feb 2014 [20:42]
|
|
Kverent
|
в: 01 Mar 2014 [10:49]
|
|
Kverent
|
в: 18 Mar 2014 [17:02]
|
|
kornelios
|
в: 18 Mar 2014 [18:00]
|
|
Birklan
|
в: 19 Mar 2014 [21:42]
|
|
kornelios
|
в: 19 Mar 2014 [21:55]
|
|
Birklan
|
в: 19 Mar 2014 [22:30]
|
|
kornelios
|
в: 20 Mar 2014 [14:21]
|
|
12345110
|
в: 22 Mar 2014 [10:53]
исправлено: 22 Mar 2014 [10:56]
|
|
kornelios
|
в: 22 Mar 2014 [16:46]
|
|
12345110
|
в: 22 Mar 2014 [18:20]
|
|
kornelios
|
в: 22 Mar 2014 [18:31]
12345110
до этого выполнялся? просто данные квесты с декабря запущены, поэтому и спрашиваю. 1. Исследуете мишек - делаете скрин с исследованием 2. Завершаете квест за монеты 3. Пишете тикет в ТП о возврате потраченных монет с приложением скринов - вот квест - вот выполнено - вот незачет. 4. Остальные квесты не буксуют Ну или написать тикет в ТП, чтоб они завершили данный квест (данный вариант на себе не проверяла) |
|
12345110
|
в: 22 Mar 2014 [19:16]
|
|
12345110
|
в: 22 Mar 2014 [19:33]
|
|
OT_DO
|
в: 23 Apr 2014 [10:03]
|
| ««« 1 ... 5 6 7 ... 12 »»» | |
