1  2 3 »»»
Cathrine
Разработчик
в: 15 Apr 2015 [14:26]
исправлено: 15 Apr 2015 [15:16]
Translate»
Милорды и Миледи, представляем вашему вниманию таинственное подземелье, которое уже очень давно было скрыто прямо под Фонтаном Славы.

Никто не знает, что таится в кромешной тьме… какие опасности и какая награда ожидает того, кто наберется храбрости и мужества пройти все комнаты этого ужасающего места…

В подземелье герой может получить опыт, убивая врагов, найти разные предметы, а также выиграть главный приз - уникальный артефакт для увеличения навыков героя на 4, 5 и 6 уровень.

Начало игры начинается с того, что игроку необходимо выбрать героя, который будет проходить каждую комнату подземелья, сражаться с врагами и собирать ценные предметы. Чем сильней ваш герой, тем лучше. Усилить героя надо ДО ТОГО, как приступить к игре - это можно сделать при помощи различных артефактов, которые добавляют очки жизни и атаки герою.

Попадая в комнату, надо открывать закрытые плиты. За плитой может находится предмет, ресурс, жизнь, монстр или ничего. Для того, чтобы пройти в следующую комнату необходимо найти ключ, дабы открыть дверь. Ключ находится у одного из монстров в комнате, чтобы получить ключ надо убить монстра.

У каждого монстра есть своя жизнь и атака, соответственно если монстр успеет ударить героя, то нанесет урон равный его же атаки.

При прохождении комнат следите за жизнью героя, дополнительные очки жизни и атаки можно докупить в правом меню (их количество ограничено). Когда у героя закончится жизнь, его можно воскресить за плату (возможность ограничена), в противном случае подземелье закрывается, награда теряется и надо начинать всё сначала.
Внимание: если герой погибает не в подземелье, например в бою или армию распустили, то подземелье закрывается, награда теряется и вам вновь надо будет начинать всё сначала.

В подземелье присутствует возможность сохранить текущую награду. Для этого в 10, 15 и 20 комнате надо найти священный алтарь - он сохранит все собранные трофеи и они будут доступны в событие королевства.

Подземелье обновляется каждые 12 часов, но жертвуя малость золота, можно еще раз попробовать зайти в подземелье.

Также о подземелье можно подробно узнать тут
 1  2 3 »»»
Spuri
в: 15 Apr 2015 [15:03]
хм. любопытно.
tara74
в: 15 Apr 2015 [15:06]
Надеюсь сам герой если погибает в подземелье ,то его не надо воскрешать??? А то на оживление колец не напасёшься....(:s2:)
avadim
в: 15 Apr 2015 [15:59]
исправлено: 15 Apr 2015 [16:08]
Прошел 16 комнат и умер. Герой не исчез. Не стал платным. Но опыт, что он заработал - никуда не попал. Как и был 41 уровня с 0%. так и остался. Весь заработанный опыт остался в подземелье.
Цитата Cathrine:
В подземелье герой может получить опыт, убивая врагов

Опыт в подземелье получить не возможно.
Артефакты - да получить можна. Но не опыт

15 комната
[15:49:18] avadim: Buddy Rowe
Набрано опыта 399000.

В общем как на меня - исполнение не очень. Тест наверное был плохим. тестеровщики хартурили. По поводу дропа артов - вопросов нет. Все работает.
avadim
в: 15 Apr 2015 [16:20]
http://c2n.me/3g95CRj
http://c2n.me/3g95LWX
http://clip2net.com/s/3g95CRj
Вот так вот. Больше я в подземелье не пойду.

Артефакты что одел - лучше тех что получил. Войска - не все нужны. некоторые например уже не лезут. остальных удалю.
klava2
в: 15 Apr 2015 [17:44]
раньше за исследования давали бонус герам, (+1 к атаке или защите) но его убрали из за ненадобности, а теперь когда нужны герам их атака и защита, вы не возвращаете! верните в локах за исследование +1 к атаке и к защите!!!! чтобы можно было подземелье пройти хоть без смерти гера(:s6:)!!!
Apec22
в: 15 Apr 2015 [17:55]
(:s1:)
Sol777
в: 15 Apr 2015 [17:56]
Цитата avadim:
Прошел 16 комнат и умер. Герой не исчез. Не стал платным. Но опыт, что он заработал - никуда не попал. Как и был 41 уровня с 0%. так и остался. Весь заработанный опыт остался в подземелье.
Цитата Cathrine:
В подземелье герой может получить опыт, убивая врагов

Опыт в подземелье получить не возможно.
Артефакты - да получить можна. Но не опыт

15 комната
[15:49:18] avadim: Buddy Rowe
Набрано опыта 399000.

В общем как на меня - исполнение не очень. Тест наверное был плохим. тестеровщики хартурили. По поводу дропа артов - вопросов нет. Все работает.
Sol777
в: 15 Apr 2015 [18:02]
"Дорогой"! ты в собственной тупости ищещь виноватыми других! все отлично работает! герой дохнет только в подземелье, так и должно быть! Если бы каждый дохляк получал опыт, то подземелье стало бы всеобщей шарой по прокачке. Сдох в подземелье гер - сдох и его набранный там опыт. И никак иначе! И перед тем, как что то ляпнуть сначала подумай - а не в тебе ли самом проблема? !
cbb
в: 15 Apr 2015 [18:03]
не переживай, параметры мобов зависят от параметров гера таким образом, чтобы жизнь всё время убывала )))
Apec22
в: 15 Apr 2015 [18:03]
исправлено: 15 Apr 2015 [18:04]
Уважаемый Авадим тестеры работали как нужно и работу свою выполнили. Лично я сегодня прошел все 25 комнат и заработал почти 500к опыта и поднял уровень герою...если после убийства Вашего героя вы не захотели воскрешать героя то все арты и опыт добытый исчезают, если вы конечно не нашли алтарь который сохраняет все добытое. Он встречается на 10, 15 и 20 уровнях. Так что читайте повнимательнее описание к мини игре и у вас будет меньше непоняток. С Уважением команда тестеров.
Sol777
в: 15 Apr 2015 [18:04]
Вот Клаву2 я полностью поддерживаю!
Apec22
в: 15 Apr 2015 [18:15]
tara74 Если герой умирает в подземелье то он не умирает в игре.
avadim
в: 15 Apr 2015 [18:26]
исправлено: 15 Apr 2015 [18:29]
Цитата Sol777:
В подземелье присутствует возможность сохранить текущую награду. Для этого в 10, 15 и 20 комнате надо найти священный алтарь - он сохранит все собранные трофеи и они будут доступны в событие королевства.



Убивал. Получал. Нашел алтари и сохранился.


Цитата Cathrine:
В подземелье присутствует возможность сохранить текущую награду. Для этого в 10, 15 и 20 комнате надо найти священный алтарь - он сохранит все собранные трофеи и они будут доступны в событие королевства.


Ясно написано что награда сохраняется.
Укажи, если умный где в правилах конкурса написано, что опыт, набранный в подземелье должен или будет утерян, если умрешь после сохранения награды на алтаре?
Я прошел 2 сохранения. И в правилах написано, что все трофеи сохранены. И опыт следовательно тоже.
Оспорь строчками из правил если нет.

И не стоит хамить людям. Учись писать корректно.


Цитата Apec22:
Apec22

в: 15 Apr 2015 [18:03]
исправлено: 15 Apr 2015 [18:04]
Уважаемый Авадим тестеры работали как нужно и работу свою выполнили. Лично я сегодня прошел все 25 комнат и заработал почти 500к опыта и поднял уровень герою...если после убийства Вашего героя вы не захотели воскрешать героя то все арты и опыт добытый исчезают, если вы конечно не нашли алтарь который сохраняет все добытое. Он встречается на 10, 15 и 20 уровнях. Так что читайте повнимательнее описание к мини игре и у вас будет меньше непоняток. С Уважением команда тестеров.



Укажите отрывками из правила конкурса, что опыт после сохранения на алтарях должен исчезать (Я нашел и сохранился на 10 и 15 уровнях.), если героя убивают в пещере. Где ясно написано, что опыт на убитом герое исчезает?
http://clip2net.com/s/3g9IDeR
Apec22
в: 15 Apr 2015 [18:40]
avadim Я не знаю как вам еще объяснить что с опытом проблем не возникало не у кого...я лично прошел на Богемии все 25 уровней...
kornelios
в: 15 Apr 2015 [18:43]
avadim
Я могла бы Вам, уважаемый, объяснить, но думаю, что в силу Ваших неординарных способностей к пониманию, это будет сизифов труд.
 1  2 3 »»»